Reizvolles Stilleben.
Starting price 120 EUR
Reizvolles Stilleben, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Dargestellt Erdbeeren in Aufsatzschale, Sommerblumenstrauß in blau-weiß Vase und weiße Rose vor Rotweinglas liegend. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 25 cm, Breite 20 cm. Gerahmt.
category: Gemälde / Aquarelle