WITTMANN, Charles.
Starting price 120 EUR
120 EUR
WITTMANN, Charles. 1876 Paris - 1953 Besancon. Großer Sommer-Blumenstrauss in Glasvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 90 cm, gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Vollmer.
category: Gemälde / Aquarelle