KNEUTTLINGER, Josef.
Starting price 120 EUR
KNEUTTLINGER, Josef. XX. Jahrhundert. Stilleben mit Lilien im altmeisterlichen Stil. Rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 91 cm, Breite 100 cm.
category: Gemälde / Aquarelle