Museale Ziervase, Baccarat.
Starting price 380 EUR
Museale Ziervase, Baccarat. Balusterförmiger Korpus, geeiste Oberfläche von farblos nach rot verlaufend überfangen. Wandung mit hochgeätzter, polychromer Emailmalerei "Veilchendekor", Lippenrand mit partieller Vergoldung, leicht berieben. Boden mit Ätzsignatur E. Dupont. Höhe 24,5 cm. vergoldet
category: Glas / Kristall