Verschneite Winterlandschaft, um 1900
Starting price 90 EUR
120 EUR
Verschneite Winterlandschaft, um 1900. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 49,5 cm, Breite 21 cm. Neu gerahmt im hochwertigen Blattgold-Rahmen.
category: Gemälde / Aquarelle