Elfenbeinminiatur, "Party im Freien".
Starting price 190 EUR
170 EUR
Elfenbeinminiatur, "Party im Freien". Vielfigurige Darstellung eines fröhlichen Festes im Freien, auf Elfenbeinplatte gemalt, unsigniert. Wohl Anfang 19. Jahrhundert. Unter Glas im aufwendigen achteckigen Holz/ Perlmutt/Elfenbeinrahmen, Höhe 14,5 cm, Breite 12 cm.
category: Gemälde / Aquarelle