Zwei Art Déco Henkelschalen, jeweils mit Original Klarglas-Einsätzen.
Starting price 50 EUR
Zwei Art Déco Henkelschalen, jeweils mit Original Klarglas-Einsätzen, Rand der oberen Wandung jeweils durchbrochen gearbeitet, Handhaben jeweils beweglich.
1) Schale, innen Reste einer Vergoldung, beweglicher Henkel mit WMF-Punze, Ø 16 cm.
2) Kleine Schale, Ø ca. 11,5 cm, beigegeben kleiner Löffel bezeichnet EPNS.
category: Silber / Versilbertes