Bauernpaar vor Gehöft in winterlicher Landschaft.
Starting price 50 EUR
Bauernpaar vor Gehöft in winterlicher Landschaft. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz/Pressplatte. Links unten signiert GALLERT vermutlich für G. Gallert (1927 München). Höhe 15 cm, Breite 24 cm. Gerahmt Höhe 26 cm, Breite 35 cm.