Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
Starting price 480 EUR
650 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten. 585er Weißgold mit zwei Diamanten im Altschliff von ca. 0,44 und 0,10 ct. G-H/si., des weiteren noch mit fünf Diamantrosen gefaßt, Höhe ca. 3,9 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.09.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck