Nußknacker, ROBBE & BERKING, 800er Silber/vergoldet.
Starting price 100 EUR
220 EUR
Nußknacker, ROBBE & BERKING, 800er Silber/vergoldet. Im Griff punziert: R & B, Feingehalt, Halbmond, Krone. Länge ca. 16,5 cm. Gewicht ca. 145 Gramm. Neuwertiger Zustand.
category: Silber, Versilbertes .