BACHEM, Bele.
Starting price 50 EUR
50 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München. Malisches Enteilen. Lithografie, von der Künstlerin signiert, betitelt und bezeichnet E.A., Blattgröße 33,5 cm, Breite 25 cm. Im Passepartout und unter Glas gerahmt Höhe 52 cm, Breite 42 cm.
category: Druckgrafiken.