Stimmungsvolle südliche Landschaft mit Seepromenade in lichten Farben.
Starting price 100 EUR
220 EUR
Stimmungsvolle südliche Landschaft mit Seepromenade in lichten Farben. 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert de Filippi. Verso Echtsheitszertifikat über den Künstler, Höhe 50 cm, Breite 70 cm, Gerahmt Höhe 66 cm, Breite 85 cm.