Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
Starting price 390 EUR
390 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten. 585er Weißgold geprüft, mittig Opal umgeben von 20 Brillanten von ca. 1 Carat H-si., Ringgröße 53.
category: Schmuck