Damenring mit Brillanten ud Saphir.
Starting price 550 EUR
650 EUR
Damenring mit Brillanten und Saphir. 585er Weißgold, dreigeteilte Ringschiene besetzt mit 20 Brillanten von zusammen ca. 1 Carat -/si und einem Saphir. Ringgröße 57, Gewicht ca. 7,83 Gramm. Wiederbeschaffungswert: Euro 2.950. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert vom 10.09.2020, ist beigegeben.
category: Schmuck