Vier Salieren im Stil des Art Noveau, Silber geprüft.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Vier Salieren im Stil des Art Noveau, Silber geprüft, unter dem Stand teil vergoldet. Gefußter ovaler Korpus, godronierte Wandung, gemuldet, schauseits seitlich monogrammiert. Höhe ca. 4,5 cm, oval Ø 10 cm. Gewicht ca. 267 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .