Deckelvase.
Starting price 90 EUR
750 EUR
Deckelvase. Asien 20. Jahrhundert. Gebauchte Balusterform, heller Scherben, blau-weiß Malerei mit Floraldekor in Unterglasur. Haubendeckel mit Knauf. Boden ungemarkt. Höhe ca. 36 cm.
category: Asiatica/Africana