EISSFELDT, Hermann.
Starting price 120 EUR
480 EUR
EISSFELDT, Hermann. 1875 Schladen - 1929 München. Bäuerin mit Kühen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 37 cm Breite 48 cm. Gerahmt 48 cm, Breite 58 cm.