Englischer Vitrinentisch, um 1860.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Englischer Vitrinentisch, um 1860. Mahagoni mit Fadenintarsien, furniert. Scharnierter Deckel nach oben zu öffnen, alte Verglasung. Gesamt Höhe 76 cm, Breite oval 70 cm, Tiefe 43 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände