Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
Starting price 900 EUR
900 EUR
Brillantring. 750er Weßgold geprüft. Besetzt mit zahlreichen Brillanten von zusammen ca. 2 ct. H-J/si. Ringgröße 54. Gewicht ca. 6,4 Gramm.
category: Schmuck