Schattige, baumbestandene Ideallandschaft mit Figurenstaffage.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Schattige, baumbestandene Ideallandschaft mit Figurenstaffage. Maler im 18./19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert F. Andrißen ? , datiert 1829. Höhe 80 cm, Breite 108 cm. Gerahmt ca. Höhe 97 cm. Breite 124 cm.