HOFBAUR, L.
Starting price 100 EUR
100 EUR
HOFBAUR, L., 20. Jahrhundert. Junges Mädchen in Tracht. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 25 cm. Gerahmt Höhe 35 cm, Breite 29,5 cm.