Monogrammist, 18. Jahrhundert.
Starting price 300 EUR
460 EUR
Monogrammist, 18. Jahrhundert. Darstellung zweier schwebender Engel mit Fackel und Blumenbukett. Öl auf Leinwand, mittig bezeichnet M.C. 1792. Partielle retuschiert, altersbedingter Zustand. Rahmen segmentbogenförmig angefertigt, seitliche Höhe 57 cm, Breite 140, Tiefe 3 cm.