BERBER, Mersad.
Starting price 120 EUR
120 EUR
BERBER, Mersad. 1940 Bosanski Petrovac, Bosien - 2012 Zagreb. Porträt einer jungen Frau. Farblithografie, Goldfolie auf Papier/Karton. Mittig num 12/60. Unter Glas gerahmt, Höhe 64 cm, Breite 49 cm.