BERBER, Mersad.
Starting price 400 EUR
400 EUR
BERBER, Mersad. 1940 Bosanski Petrovac, Bosien - 2012 Zagreb. Porträt einer jungen Frau. Pastell /Goldfolie auf Papier/Holzplatte. Unten rechts signiert. Unter Glas gerahmt, Höhe 116 cm, Breite 86 cm.