BERBER, Mersad.
Starting price 250 EUR
280 EUR
BERBER, Mersad. 1940 Bosanski Petrovac, Bosien - 2012 Zagreb. Mädchenporträt. /Mischtechnik auf Papier/Karton, Mittig signiert und bezeichnet E.A, Gerahmt Höhe 42 cm, Breite 34 cm.