EDZARD, Kurt.
Starting price 150 EUR
170 EUR
EDZARD, Kurt. 1890 Bremen - 1972 Braunschweig. Attraktiver Frauenkopf, wohl Gips dezent farbig staffiert in Bronzeoptik, Am Hals rechts monogrammiert KE. Höhe ca. 29,5 cm. Montiert auf quadratischem Holzsockel, Höhe 6, 15 x 15 cm.
category: Skulpturen, Plastiken