Heilige Familie mit dem Johannesknaben.
Starting price 500 EUR
900 EUR
Heilige Familie mit dem Johannesknaben. Altmeisterkopist 18. Jahrhundert, Italien, Andrea del Sarto als Vorbild (1486 - 1530/31). Im Stil der Renaissance gemalt, Öl auf Leinwand. Höhe 84 cm, Breite 65,5 cm. Massiv gerahmt Höhe 115 cm, Breite 97 cm. Altersbedingter guter Zustand. Provenience: Oberbayerischer Privatbesitz.