Französischer Bildnisteller "Brustbild Madame de Pompadour".
Starting price 100 EUR
160 EUR
Französischer Bildnisteller. 20. Jahrhundert. Im Spiegel Brustbild Madame de Pompadour, unten rechts bezeichnet Delmore. Fahne partiell mit hellblauen Rocaillen, Blütenfestons und aufwendig vergoldeten Verzierungen, Ø 24 cm. Verso Manufakturstempel.
category: Porzellan- und Figuren.