Muschelschalen, 6er Satz.
Muschelschalen, 6er Satz. Muschelschalen über zwei kleinen Füssen aus farblosem Kristallglas, seitliche Handhabe mit Silbereinlage, punziert 800, dezent monogrammiert A & B. Höhe ca. 4 cm, 14,5 x 12 cm. Neuwertiger Zustand. Dabei 4er Satz kleine Tischvasen, versilbert, mit plastischem Rosendekor, Höhe 7 cm.
category: Silber, Versilbertes .