Tabatiere.
Starting price 60 EUR
80 EUR
Tabatiere. Punzen schwer lesbar, vermutlich 13lötiges Silber, innen vergoldet, Meistermarke J.H. Rechteckige scharnierte Form, allseits Dekor mit Rocaillen, schauseits in Kartusche sitzender Engel, Höhe 2 cm x 9 x 5,5 cm. Gewicht ca. 99,8 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .