Starting price 60 EUR
60 EUR
Napoleon Bonaparte im Krönungsornat mit Hermelinumhang und goldenem Lorbeerkranz. Nach einem Gemälde von Marie-Victorie Jaquotot. Stahlstich koloriert, nach Gerard. Passepartoutausschnitt Höhe 35,5 cm, Breite 28,5 cm. Gerahmt Höhe 61 cm. Breite 52 cm.
category: Druckgrafiken.