Schlacht bei Arcole.
Starting price 60 EUR
80 EUR
Schlacht bei Arcole. Lithografie, partiell stockfleckig. Passepartoutausschnitt Höhe 58 cm, Breite 73,5 cm. Gerahmt Höhe 91,5 cm. Breite 107 cm.
category: Druckgrafiken.