Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
Starting price 100 EUR
110 EUR
Darstellungen aus dem Leben Napoleon. Kolorierte Stiche, insgesamt sechs Stück. Passepartoutausschnitt Höhe 24 cm, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 46,5 cm, Breite 53,5 cm. Provenience: Inventarverkauf aus einem Schloss in Niederbayern.
category: Druckgrafiken.