Monogrammist 19. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
160 EUR
Monogrammist 19. Jahrhundert. Segelschiffe und Boote mit Figurenstaffage auf bewegter See vor Hafenmole/-einfahrt. Öl auf Holz, rechts unten Monogramm und datiert 1855. Höhe 17 cm, Breite 23 cm. Gerahmt.