Vasenpaar.
Starting price 50 EUR
60 EUR
Vasenpaar. ENGLAND/Birmingham 1942, Sterlingsilber. Beschwerter Fuß, Trompetenform, schlank nach oben aufsteigend mit sich öffender blütenförmiger Tülle, Kordelbandabschluß. Altersspuren. Höhe 20,5 cm. Punzen: Feingehalt, Stadtmarke, Jahreszahl.
category: Silber, Versilbertes .