Demi lune Glasvitrine über vier hohen Füssen.
Starting price 120 EUR
300 EUR
Demi lune Glasvitrine über vier hohen Füssen. 20. Jahrhundert. Mahagoni massiv und furniert, Messing-/Bronze-Zierrat, eintüriger Korpus mit dreiseitig, gewölbter Verglasung. Innen drei Glasböden. Schließbar, Schlüssel dabei. Funktion geprüft, Höhe 143,5 cm, Breite 68,5 cm, Tiefe 34 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände