Napoleon Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard.
Starting price 250 EUR
300 EUR
Napoleon Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard. 19. Jahrhundert. Kopie nach Jacques-Louis DAVID, 1800. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 92 cm, Breite 73 cm, gerahmt (Rahmen partiell beschädigt) Höhe 107 cm, Breite 88 cm.