Spaziergänger in weiter Landschaft vor Stadtkulisse, wohl München.
Starting price 150 EUR
170 EUR
Spaziergänger in weiter Landschaft vor Stadtkulisse, wohl München. Öl auf Karton, links unten signiert A. Schmidt, Höhe 43,5 cm, Breite 38 cm. Gerahmt Höhe 57 cm, Breite 51 cm.