RÖTH, Philipp.
Starting price 200 EUR
200 EUR
RÖTH, Philipp. 1841 Darmstadt - 1921 München. Spaziergänger in Waldlichtung. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 33 cm, Breite 25 cm. Gerahmt Höhe 49 cm, Breite 40 cm. Literatur: Thieme-Becker.