PAULUS, Paul.
Starting price 100 EUR
200 EUR
PAULUS, Paul. 1915 Prien am Chiemsee - 2013 ebenda. Rosenstilleben in Vase. Öl auf Pressplatte. Links unten signiert und datiert 93, Höhe 20 cm, Breite 16,5 cm. Anmerkung: Bekannter Chiemseemaler.