MEYERHEIM, Paul Wilhelm.
Starting price 300 EUR
270 EUR
MEYERHEIM, Paul Wilhelm. act. 1868 - 1895, Schloss Martinsburg in Oberlahnstein am Rhein. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 19 cm. Gerahmt. Verso altes Klebeetiktt, schauseits auf dem Rahmen Künstleretikett.