KANEEV, A. Mikhail.
Starting price 200 EUR
210 EUR
KANEEV, A. Mikhail. Russian, 1923 - 1983. "St. Petersburg, Cathedral of the Savior on Spilled Blood". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 49 cm, Breite 39 cm. Gerahmt Höhe 58,5 cm, Breite 48,5 cm.