NAVEZ. 19. Jahrhundert.
Starting price 190 EUR
NAVEZ. 19. Jahrhundert. Porträt einer Damen mit gesenktem Kopf und geschlossenen Augen. Öl auf Leinwand/Karton, rechts unten signiert und 1819. Höhe 11,5 cm, Breite 8 cm, Unter Glas gerahmt. Höhe 22 cm, Breite 18 cm.