Zeitungsleser in Tracht.
Starting price 150 EUR
Zeitungsleser in Tracht. Öl auf Leinwand, rechts oben signiert K. Meyer und datiert 27. Am unteren Rand kleine Beschädigung. Höhe ca. 40,5 cm, Breite 30,5 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 68 cm, Breite 58 cm.