STOITZNER, Rudolf.
Starting price 190 EUR
190 EUR
STOITZNER, Rudolf. 1873 Wien - 1933 ebenda. Reiches Früchtestilleben mit Blumen. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 100 cm. Dekorativ gerahmt, partielle kleinere Absplitterungen, Höhe 82 cm, Breite 120 cm.