Blumenstilleben mit Rosen.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Blumenstilleben mit Rosen. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand/Karton, rechts unten monogrammiert L.F. und datiert 95. Höhe 27 cm, Breite 34 cm. Gerahmt.