PIEPHO, Carl Johann Nikolaus.
Starting price 120 EUR
120 EUR
PIEPHO, Carl Johann Nikolaus. 1869 Frankfurt - 1920 München. Bachlauf im herbstlichen Wald. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 49 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 74 cm. Literatur: Thieme-Becker.