Damenring mit Brillanten.
Starting price 180 EUR
200 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Gelb- und Weißgold. Ringschiene mit navettenförmigem Mittelteil besetzt mit Brillanten von ca. 0,40 ct. H/p1. Ringgröße 56, ca. 4,45 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 20.08.2019, ist beigegeben.
category: Schmuck