Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
Starting price 160 EUR
160 EUR
Schmuckset, bestehend aus Armreif und Brosche. jeweils besetzt mit Amethysten und kleinen Saatperlen, Silber (geprüft) vergoldet. Armreif mit Sicherheitskette, Ø oval 6 cm innen, Brosche ca. 3,7 x 1,9 cm. Dabei Anhänger, antik um 1880/1900, Silber (geprüft) partiell vergoldet, besetzt mit einem Saphir und kleinen Saatperlen, Abhängung mit einer Flußperle, Länge ca. 5 cm.
category: Schmuck