Russischer Künstler, 19./20. Jahrhundert.
Starting price 300 EUR
340 EUR
Russischer Künstler, 19./20. Jahrhundert. Stierkampfszene. Öl auf Leinwand, links unten signiert, laut Angaben des Einlieferers wohl SAVITSKY, Georgy Konstantinov (1887 - 1949). Höhe 46 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.